Помогите решить двумя способами

Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла на сколько килограммов больше сыра чем масла получится из 20 т молока?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:47
    0
    83 * 20 = 1660 (кг) сыра

    45 * 20 = 900 (кг) масла

    1660 кг - 900 кг = 760 кг

    Ответ: из 20 т молока получится на 760 кг больше сыра, чем молока

    (83 * 20) - (45*20) = 1660 - 900 = 760 (кг)