Папка дешевле портфеля в 4 раза поэтому за неё заплатили на 7,5 руб меньше чем за портфель сколько стоит папка и сколько портфель

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:57
    0
    1) 7,5:3 = 2,5 (р) - стоит папка 2) 2,5*4=10 (р) - стоит пртфель