Ребята помогите мне 48 мин + 32 мин = ?, 45 мин + 25 мин = ?,2 ч 45 мин + 54 мин = ?, 1 ч 12 мин - 47 мин = ?, 2 ч 18 мин - 57 мин = ?, 5 ч 23 мин - 56 мин = ? Помогите решить 4 класс книга по математике

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:14
    0
    1) 48+32 = 80 минут

    2) 45+25=70 минут

    3) 45+54+2 = 3 ч 39 минут

    4) 112-47 = 65 минут

    5) 218-57 = 161 минута

    6) 523-56 = 467 минут