Запиши равенством, на сколько сумма чисел 9 и 6 больше их разности

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:44
    0
    6+9=15

    9-6=3

    15-3=12

    ответ 12
  2. 5 февраля, 12:19
    0
    9+6=15

    9-6=3, 15>3

    15-3=12

    Oтвет: на 12 больше.