19/33 девочек 5-Б посещает спортивные секции, причем 7/33 занимается волейболом, а другая часть-гимнастикой. Какая часть девочек класса занимается гимнастикой?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:44
    0
    19/33 - 7/33=12/33=4/11