В спортивной секции 12 детей занимаются футболом и 15 детей волейболом. А 7 человек и футболом и волейболом. Сколько детей занимается в секции.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:04
    0
    1) 12+15=27 (д) - футболом и баскетболом вместе.

    2) 27+7=34 (д) - занимаются в секции.

    Ответ: 34 человека.

    Я думаю так, но что то мне подсказывает что задача с подвохом!