Длина стадиона 600 метров а ширина 200 м. Вычисли площадь и периметр стадиона

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:35
    0
    Тут всё просто берём формулу Sпр = a умножить на b и подставляй а=200 б=600

    а периметр Pпр = (a+b) умноженное на 2 и подставь a=600+b200 умножить на 2

    и всё
  2. 29 октября, 18:54
    0
    P=600*2+200*2=1600 (м)

    S=600*200=120000 (м)

    Ответ:P=1600 метров, S=120000 метров