Как из 1/12 сделать 12/1

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:32
    0
    Возвести в минус первую степень.

    (1/12) ^ (-1) = 12/1 = 12
  2. 2 февраля, 16:58
    0
    1/12 • 144 = 144/12 = 12/1