Решить sqrt 5-4x=3,2

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:26
    0
    Sqrt 5-4x=3.2

    5-4x=3.2 квадрат

    5-4x=10.24

    -4x=10.24-5

    -4x=5.24

    x=-5.24/4

    x=-1.31
  2. 12 февраля, 14:28
    0
    √ 5-4x=3,2

    5-4x=3,2 ²

    5-4 х=10,24

    -4 х=10,24-5

    -4 х=5,24

    х=-1,31