Вагон поезда, вмещающий 60 человек, заполнен на 2/3. На станции 3/8 пассажиров вышли. Сколько пассажиров осталось в вагоне?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:24
    0
    60*2/3=40 чел в вагоне.

    40*3/8=15 чел. вышли

    40-15=25 чел осталось