3 составах 120 товарных вагонов В первом и во втором этаже вместе 77 вагонов Во втором и третьем 70 вагонов вагонов в каждом составе

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:26
    0
    120-77=43 ваг.-третий состав

    120-70=50 вагонов-первый состав

    120 - (43+50) = 120-93=27 вагонов-второй состав

    Проверка: 43+50+27=120 вагонов