Реши уравнения;

b + (14+28) = 81

с - (25+19) = 36

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:29
    0
    B+14+28=81

    b+42=81

    b=81-42

    b=39

    c-25-19=36

    c-44=36

    c=36+44

    c=80