Разность чисел 66 и 48 увеличить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:37
    0
    66-48 = 18

    18+3 = 21

    Это же просто
  2. 17 июля, 02:33
    0
    66-48=18*3=54. Все))