Реши уравнение x-783=58*45 x*46=2*2484

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:48
    0
    1) x=3393

    2) x=108

    вот так будет
  2. 6 мая, 05:55
    0
    Х-783=58*45

    х=58*45+783

    х=3393

    х*46=2*2484

    х=2*2484:46

    х=108