Ребята отремонтировали четыре парты что составило одну двадцать первую часть всех пород нуждающихся в ремонте Сколько всего карт надо было отремонтировать Сколько осталось отремонтировать

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:04
    0
    4 парты = 1/21, Значит всего 4*21 = 84 парты, а осталось 84-4 = 80 парт Ответ: 84 парты; 80 парт.