Сапоги стоили 2500 руб цену снизили на 30% сколько стали стоить сапоги

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:24
    0
    2500 р = 100%

    30% = ? р

    30% : 100 * 2500 р = 0.3 * 2500 р = 750 р

    Ответ: 30% = 750 р
  2. 22 июня, 10:58
    0
    1) 2500*0,3=750 (р) скидка 30%

    2) 2500-750=1750 (р)

    Ответ: 1750 рублей