Первого апреля цену на лыжи снизили на 10% Первого мая цену на лыжи снизили еще на 20% После этого лыжи стали стоить 2880 руб. Сколько стоили лыжи 31 марта?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:57
    0
    1) 10+20=30%

    2) 2880:100*30=28,80*30=86400

    Ответ: 86400 стоили лыжи в 31 марта.