Летом кг клубники стоит 60 р Мама купила 2 кг 200 г сколько получит она задачу с 200 р

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:11
    0
    1) 60 • 2,2 = 132 (руб) цена покупки

    2) 200 - 132 = 68 (руб) сдача

    Ответ 68 руб
  2. 4 февраля, 07:42
    0
    2 кг клубники 120 руб 200 грам 12 руб итого здача будет 68 руб