Какое значение a не может принять 1) ax=1 2) (a-2) x=3 3) a+x=0 4) (a-7) x=12

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 20:21
    0
    1) a=12/x

    2) a-2 = 3/x

    a=3x+2

    3) a = - x

    4) a-7 = 12/x

    a=12/x+7
  2. 19 мая, 20:41
    0
    А мне кажется "а" просто не может принять значение 0