30+х=32-х

10+х+2=15+х-3

х+19=30

27-х=27+х

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:19
    0
    30+х=32-х

    х+х=32-30

    2 х=2

    х=2:2

    х=1

    Ответ: 1

    10+х+2=15+х-3

    х+12=х+12

    Ответ: х - любое

    х+19=30

    х=30-19

    х=11

    Ответ: 11

    27-х=27+х

    -х-х=27-27

    -2 х=0

    х=0: (-2)

    х=0

    Ответ: 0