756:3 = 3*3027=

966:21 = 3027:3=

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:53
    0
    756:3=252

    3*3027=9081

    966:21=46

    3027:3 = 1009
  2. 15 октября, 18:21
    0
    1009 + 46 = 1055

    9081 + 252 = 9333