Сравни выражения, не вычисляя их значений 40204*23 ... 24*40204,800050*7 ... 80000*7, (3027*7) * 6 ... 3027 * (7*6),20402*3*20 ... 20402*60.

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:29
    0
    40204*23<24*40204

    800050*7>800000

    (3027*7) * 6=3027 * (7*6)

    20402*3*20=20402*60