Помогите решить равнение: (-х-813) + 697=88 с решением

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:29
    0
    -х-813=-609

    -х=204

    х=-204
  2. 10 мая, 19:08
    0
    -x-813+697=88

    -x=88-697+813

    -x=834

    x = - 834