Какое число делится на 28 и 35

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:18
    0
    Ответ: 140

    НОК (28,35) = 2*2*5*7 = 140

    28 = 2*2*7

    35 = 5*7

    140:28 = 5

    140:35=4