Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста один из них двигался со скоростью 70 километров час и проехал до встречи 140 километров а другой двигался со скоростью 60 километров между городами Составь и реши задачи обратные данной

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:58
    0
    Мама решила))) (1600+t) : 80=60 t=80*60 = 4800 t=4800-1600 t=3200