Выдели целую часть из неправильной дроби: 29/9,31/7,19/15,75/16

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:46
    0
    29/9=3. 2/9 31/7 = 4. 3/7 19/15=1. 4/15 75/16=4. 11/16