Решите пример: 56+45*345+18/2

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:24
    0
    56+45*345+18/2=15590

    1) 45*345=15525

    2) 18/2=9

    3) 15525=9=15534

    4) 56+15534=15590
  2. 10 июня, 13:50
    0
    45*345=15525

    18:2=9

    56+15525=15540

    15540+9=1%549

    ответ: 15549