Чему равен периметр прямоугольника, если его длина равна 7 м, а ширина 4 дм меньше

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:37
    0
    Длина = 7 м (700 см)

    ширина = 7 м - 4 дм = 6 м 6 дм (660 см)

    Периметр прямоугольника = 2 (700+660) = 2720 см = 27 метров 2 дм или 27.2 м

    Ответ: 27.2 м