В понедельник туристы прошли на лыжах 27,5 во вторник они прошли на 1,3 км больше, чем в понедельник. В среду туристы прошли в 1,2 км меньше чем во вторник сколько прошли км за 3 дня!

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:32
    +1
    1) 27,5+1,3=28,8 (км) - прошли во вторник 2) 28,8-1,2=27,6 (км) - прошли в среду 3) 27,5+28,8+27,6=83,9 (км) - за 3 дня Ответ: за 3 дня прошли 83,9 км