Рабочая тетрадь часть 2 номер26 через несколько минут после

началс игры в шашки на доске осталось 7 белых шашек а чёрных 2 шашки меньше сколько всего шашек осталось на доске

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:11
    0
    12 белых шашек вначале

    12 черных шашек вначале

    7-2=5 (ш.) - осталось черных.

    5+7=12 (ш.) - всего осталось.

    Ответ: 12 шашек