Стороны прямоугольника 9 и 6 см. Найдите периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 07:58
    0
    9+6*2=30 см

    периметр равен 30 см
  2. 4 февраля, 08:22
    0
    2 (9 + 6) = 30 (см)

    Ответ 30 см