Вычислительная интеграл S сверху 2 снизу - 1 2x³dx

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:37
    -1
    =2*х⁴/4=|от 2 до - 1|=2*2⁴/4-2 * (-1) ⁴/4=8-1/2=7 1/2