Как сделать задание вычислите - 30+20: (-5)

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:14
    0
    Ответ будет таким: - 34
  2. 24 ноября, 09:02
    0
    -30+20: (-5) = - 30-4=-34