Решите уравнение * : 8 + 1986 = 2106

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:37
    0
    Х/8 + 1986 = 2106

    х/8 = 2106-1986

    х/8 = 120

    х = 120 х8

    х = 960
  2. 1 мая, 20:09
    0
    X/8 + 1986=2106

    x/8=2106-1986

    x/8=120

    x=120*8

    x=960