Решите x:8+1986=2106

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:18
    0
    Х: 8=2106-1986

    х: 8=120

    х=120*8

    х=960
  2. 29 октября, 11:06
    0
    Х: 8+1986=2106

    х: 8=2106-1986

    х: 8=120

    х=120*8

    х=960