Выполните действия: (-8,75+4,37) + (-2,12) =

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:58
    0
    (-8,75+4,37) + (-2,12) = (-8,75+4,37) - 2,12=-4,38-2,12=-6,5
  2. 9 июня, 12:53
    0
    (-8,75+4,37) + (-2,12) = (-4,38) + (-2,12) = - 6,5