Из произведение чисел 8 и 7 вычесть частное чисел 40 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:17
    0
    8*7=56

    40:4=10

    56-10=46
  2. 7 мая, 17:52
    0
    (8*7) - (40:4) = 56-10=46