Раскройте скобки (с-9) * 11, 5 (2 м-1)

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:10
    0
    (с-9) 11=11 с-99

    5 (2 м-1) = 10 м-5
  2. 7 апреля, 07:37
    0
    (с-9) = 11 с-99

    5 (2 м-1) = 10 м-5