Вычисли суммы и выполни проверку. 9+6. 70+8. 42+8. 25+6.

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:44
    0
    9+6=15 70+8=78 42+8=50

    Проверка Проверка Проверка

    15-9=6 78-70=8 50-42=8

    25+6=31

    Проверка

    31-25=6