Дробь 5/5 - дробь 4/7

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:53
    0
    5/5-4/7=35-20/35=15/35=3/7
  2. 30 мая, 10:22
    0
    5/5 - 4/7 = 1 - 4/7 = 7/7 - 4/7 = 3/7