В красную книгу занесено 17 видов грибов. Это на 12 видов меньше, чем лишайников, а папоротников на 7 видов меньше, чем чем грибов. Каких растений больше-папоротников или лишайников? На сколько видов?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 02:07
    0
    19 лишайников на столько видов
  2. 27 июля, 02:26
    0
    17+12=29 видов лишайников

    17-7=10 видов папоротников

    29-10=19

    Лишайников больше на 19 видов