В красную книгу россии занесено очень много животных. Среди них 13 видов змей. Это на 11 больше, чем видов черепах, и на 7 больше, чем видов яшериц. Сколько видов змей, черепах, яшериц занесено в красную книгу?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:32
    0
    Змей - 13 видов (уже известно)

    Черепах - 2 вида (13-11=2)

    Ящериц - 6 видов (13-7=6)

    Всего (змей, черепах и ящериц) - 21 вид (13+2+6=21)