В красную книгу по северо-казахстанской области занесено 12 видов хищников, 1/6 часть которых составляют зайцеобразные и 1/3 парнокопытные. Сколько видов зайцеобразных и парнокопытных занесено в красную книгу по северо-казахстанской области?

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:16
    +1
    1) 12:1/6=2 (в.) - зайцеобразных.

    2) 12:1/3=4 (в.) - парнокопытных