В красную книгу по Северо-Казахстанской области занесено 12 видом хищников, 1/6 часть которых составляют зайцеобразные и 1/3 парнокопытных. Сколько видом зайцеобразных и парнокопытных занесено в Красную книгу по Североо-Казахстанской области?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:15
    0
    1) 12*1/6=2

    2) 12*1/3=4

    3) 2+4=6-видов зайцеобразных и парнокопытных