в красную книгу по северо-Казахстанской облости занесено 12 видов хиников, 1/6 часть которых состовляют зайцеобразные и 1/3 парнокопытных. сколько видов зайцеобразных и парнокопытных занесено в красную книгу

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:07
    0
    12:3=4 (зайцеобразных) хищных животных занесено в красную книгу

    12:6=2 (парнокопытных) хищных животных занесено в красную книгу
  2. 19 ноября, 22:58
    0
    1) 12*1/6=2

    2) 12*1/3=4

    3) 2+4=6-видов зайцеобразных и парнокопытных