В "Красную книгу" России занесено очень много животных. Среди них 13 видов змей. Это на 11 больше, чем видов черепах, и на 7 больше, чем видов ящериц. Скольк о видов змей, черепах, ящериц занесено в "Красную книгу"?

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:43
    0
    1) 13-11 = 2 (вид.) - черепахи

    2) 13-7 = 6 (вид.) ящерицы