В красную книгу белгородской области занесено 125 видов растений, грибов и лишайников, а животных на 158 видов больше. сколько всего видов растений, грибов, лишайников и животных? в красной книге

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:32
    0
    1) 125 + 158 = 283 (животных)

    2) 125 + 283 = 408 (ответ)
  2. 14 сентября, 07:48
    0
    125+158=283 животные

    283+125=408 всего вместе