Сократите дробь до несократимой а) 25/75 б) 12/15 в) 33/44 помогите мне я знаю ответы а мне нужны действия

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:17
    0
    25/75=5/15=1/3 (сокращаем 2 раза на 5)

    12/15=4/5 (сокращаем на 3)

    33/44=3/4 (сокращаем на 11)
  2. 15 ноября, 06:13
    -1
    А) 25/75=5/15=1/3

    б) 12/15=4/5 (делить на 3)

    в) 33/44=3/4 (делить на 11)