Найдите корень уравнения : - 4 х-6 х=4 х-3

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:13
    0
    -10 х-4 х=-3

    -14 х=-3

    х = - 3/-14 = 3/14
  2. 9 октября, 22:39
    0
    -4 х-6 х=4 х-3

    -4 х-6 х-4 х=-3

    -14 х=-3

    х=-3: (-14)

    х=3/14