Как решить? lg4 / (lg64-lg8)

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:42
    +1
    Lg4 / (lg (64/8) = lg4/lg8=log4 по основанию 8=1/3log (2^2) по основанию 2=2/3